Юлия Черная

Парень не любит Америку и если говорит об этом мне очень не приятно так как я Америку люблю.

Подскажите как его вообще переубедить? я больше всего в этой жизни непереношу расистов и нацистов. А тут ни с того ни с сего и он начал ненавидеть. Я никогда не пойму как можно ненавидеть людей. Люди есть люди, в Америке такие же добрые и злые люди как и в любой другой стране. Я понимаю ненавидеть государство Америки, но американцев всех поголовно по моему это уже болезнь какая то.

Какие к черту иллюзии? и что здесь правильного в ненависти к людям которые родились в Америке? вы детей американцев, дружных семей американских, стариков тоже ненавидите только потому что они американцы? куда вообще мир катится

Граф де Валль а ты учти что я уверена в ненормальности тех кто ее ненавидит

Анатолий

Со стороны какого-либо совета дать невозможно, решать только Вам.
Потому что не знаю ни капельки Ванего друга.
По поволу Америки--везде хорошо, где нас нет.

Людмила Антонова

На все равно что ты любишь, а что нет.
Человек который любит Америку, вызывает у меня глубокое подозрение и сомнение в нормальности.
Учти.

Екатерина

И правильно делает, он не живёт илюзиями

Нурбек Абийбилаевич

а может вы любите себя в америке? а парню нравится россия?