Юрий Самотолков

Парень впервые говорит: Я люблю тебя. Что ответить, если он мне очень нравится, но сказать "люблю" я еще не готова...

Ма
Мария

так и скажи как есть!

Сергей Илюхин

сделай глупий вид.. и спроси.. за что..?. пусть голову ломает..

Елена

скажи что очень рада

Александр Булов

пора бросать

Виктория

Всегда нужно говорить о том, что ты чувствуешь в данный момент - нравится? говоришь: ты мне нравишься. Просто, честно, без всяких игр во френдзону..