Алла Щелакова

Как сказать люблю? как сказать люблю ему?... Очень нравится...

Ле
Лена

Скажи ртом!

Ко
Костя

Не говори, что любишь. Просто дай ему понять, что в нём есть что-то, что нравится тебе.

Артур Мухаметзянов

Пусть он скажет прежде, чем вы!

Виктория Дадаева

Убегай-догонят.

Дарина Стерва

и глаза как яхонты горятС. Есенин

Виктор Тришков

Напиши ему любовную записку.

Евгений Кучеров

"А почему вобще Я Мужчина должен первый знакомиться? Девушки проснитесь! Ваши бабушки может жили по такому Стереотипу! Ну не сегодня! Вы не думаете что парень просто Гордый? Меня лично это унижает, все это сопляжуйство! Вы Женщины испортили свою репутацию отказами Вот с вами не кто и не знакомиться!! "