Алексей Хаперский

Мне нравится парень, о чем с ним говорить в контакте?

кроме (увлечениях, учебе, работе, музыке) . И как начать разговор. Обычно я начинаю с привет как дела что делаешь... это мне надоедает и ему тоже по хожу... помогите...

Да, мы виделись... его сестра замужем за моим братом... он намного старше меня, и я не могу с ним общаться по мимо контакта.

Татьяна Горавская

Чего сидеть в этом контакте? Идите вон на коньках покатайтесь.

Денис Ермошкин

Зови составлять компанию в прогулке

Сергей Борискин

Согласна с предыдущим оратором. Чем чаще встречаетесь в реали, тем больше тем для разговоров.

Дарья

Встречайтесь чаще в реале . Сказать по-правде мне тож нравится один парень . Я не видела его полгода, да и вообще нет возможости увидеть . Только встреча, а Вконтатке говори про его интересы, метод работает )

Mary Leto

"Расскажи мне, что ночь темна
Что устала ты, слушать дождь.. "

Предложи встретиться: " Миша, когда ты меня уже пригласишь на свидание? "

Вера Котенко

Что за парень? Знаешь ли его помимо контакта?

Николай Грешонков

мда привет как дела что делаешь
я думал что такое начало надоедает только девушкам
привет как дела что делаешь
вот и вам надоело
в инете только общение пригласите друг друга на свидание