Оксана Фокина

что мне делать? я по пьяни ляпнул в контакте что мне нравится девушка, после того как она сказала что у неё есть парень

Ел
Елена

завязывай с бухлом
ни к чему хорошему оно не приводит

Андрей Борзов

Пить завязывай, потом пьяным в нете сидеть. 🙂

Оля

ну и что! ничего не изменилось - она как не была твоей раньше, так и не стала теперь. просто знает что нравится тебе.
это не конец света. конечно неприятно, но миллионы людей через это проходили. было б хуже если бы ты вручая ей цветы, пригласил на свидание при людно - а она сказала: "да ну тебя в баню, ты отстой! у меня есть Федор. "

вот это обидно, стыдно что отшили на людях.
а так.... ничего не делай. разочаровался и скоро все пройдет.

Катюша Федосеева

Скажи по трезвости что это была ошибка)
любовный треугольник это единственный в мире треугольник у которого все стороны ТУПЫ! )
так что сам думай надо ли тебе это?
я кстати тоже бывает по синеве несу всякое ужасное, но главное вовремя извениться и исправить ситуацию...