Ли
Лидия

нравится девушка с работы, как узнать есть ли у неё парень или нет?

Янина Борисова

спроси прямо... ты ничем не рискуешь.. . девушкам нравится прямолинейность и уверенность в себе)

Андрей Земсков

Так спроси у нее напрямую

Кс
Ксюша

спросить))

Александр Паничкин

зайди на ее страничку в соц сетях. будет понятно))

Роман Гусев

спроси, в этом ничего такого нет

Ольга Шилина

на хрена спрашивать об этом? прояви галантность, внимание, да в конце концов, подари шоколадку за обедом, она, если не тупица безмозглая поймет и даст тебе понять, есть ли шансы.