Alima Bakirova

Мне нравится девушка, но у неё есть парень. Помогите пожалуйста

Всем привет, мне 16 лет!
Мне очень нравится одна девушка ( моего же возраста) . Но у нее есть парень, которому 18. Он живет в другом городе, но через некоторое время собирается переехать. Я правда никогда не встречал такую, как она. Она идеал моей девушки. Прошу помогите советами, как ее добиться?

Сергей Павлов

Правильно поставил вопрос, "как её добиться", а не - "как разбить пару". Так как парень в другом городе, то он "мешаться" не будет и дай ей того, чего не может дать ей он.
Для начала, стань для неё хорошим "другом", больше общайся с ней, сходите вместе "как друзья" в кино или с друзьями компанией куда-нибудь, поделись с ней своими увлечениями - в общем, будь в её жизни 🙂 И как можно больше общайтесь лично и по переписке, - так можно узнать друг друга лучше 😉

Гульмира

Никогда не трожь чужое. Проблем не будет.

Bestiy Bestiy

Если идеал, тогда жди. Когда нибудь у них закончатся отношения.

Слава Дмитриев

Сломай ему что нибудь