Сашуля Верецоца

помогите пожалуйста! нравится парень!

нравится парень! У него есть девушка. У нас отношения хорошие, но мы не друзья. Здороваемся, улыбаемся друг другу, он ест мою еду в школе, однажды он даже поцеловал за это. Он чуть старше меня, и вот недавно спрашивал сколько лет, когда у меня день рождения и потом сказал - ну рости. Не могу понять есть ли между нами что то. И что мне делать?

Эрадж

вы просто друзья

Олег Румянцев

Кобелек тебе нравится.) ) Ну расти.))

Aziz !!!!

Ну если целует то наверное есть. Мы же не как вы во френдзоне всех держим.

Екатерина Зябкина

Искра есть. Продолжай в том же духе. Всё правильно делаешь.

Алена Новикова

Возможно у вас что то получиться только продолжай с ним общаться

Галина Смирнова

Вы хотели сказать - не любовники, т. к. вы уже друзья, хоть и не близкие? Но поскольку у него есть девушка, то не лепитесь к краешку чужого гнезда, так сказать. Найдётся другой. Или вы хотите быть в стае девушек, которые бегают за наиболее популярными парнями? Мужчинам это, конечно, нравится, но перспектив особых нет. . Ну, разве что вы поставили цель отвадить его от той девушки - тогда попробуйте узнать, счастливы ли они, или нет. Если нет - действуйте, если счастливы - лучше не лезьте. И перестаньте готовить еду 🙂