Юлия Мухина

Гомофобия- это фашизм?

Елена Виснер

Не совсем, фашисты ненавидят неарийцев, а гомофобы ненавидят всех людей, возможно даже себя.

Елена Пастухова

Это реакция нормальных людей, на больных извращенцев.

Abdishukur Batyrov

Это слово сами извращенцы придумали. Есть открытое сопротивление пропаганде этой мерзости. И правильно !

Елена Мяушкина

Содомия личный выбор человека, а не смелость, за это орден не дают

Все Будет Офигенно!!!.

Ага, это типа антисемитизма )))

Azamat Wood

Конечно

Ольга

Гомофобия это продолжения жизни на земле а педерастия и лесбиянство смерть.

Сергей

Похоже на то.

Марина Ракова

Гомофобия это боязнь общества извращенных сексуальных однополых связей. Естественно что такие связ осуждаются общественной моралью по всем параметрам, поскольку протворечат истинному предназначению сексуальных связей с целью создания себеподобных видов, что отвергается христианской моралью. В монастырях гомосексуализм процветает. Вот вам и обратная сторона церковной морали.