Общество

Считаете ли Вы гомофобию фашизмом?

Фашизм - идеология, включающая в себя веру в естественную социальную иерархию.

Гомофобы считают, что гетеросексуальные люди выше гомосексуальных. Так как геями рождаются, это можно назвать социальной иерархией, на одном ряду с расизмом. Значит ли это, что все гомофобы - фашисты, если они выступают с лозунгами, что геи - нелюди? Чем это отличается от фашистской Германии, где также преследовали евреев?
есть полно геев бойцов, байкеров, качков - попробуй оспорить с ними место в иерархии)
А на самом деле все типо толерантны и терпимы к ним. Но, никто же не хотел бы что бы в семье был гей или лесбиянка - так и определяется гомофоб.
А так полная свобода однополым парам решила бы проблему брошенных детей в детдомах
Анастасия Сумская
Лучший ответ
Nurlan Ahmedov Мне пох, как вы выглядите - я вас, педиков, не люблю в любом обличии.
Настоящие геи рождаются крайне редко! А вот те кого сбивают или люди, сменившие ориентацию в следствии идиотского воспитания или психологической травмы, встречаются гораздо чаще! кто проводил исследование на предмет влияния воспитания в неполной семье или домашнего насилия на половую идентификацию? Ещё есть жертвы рекламы и окружения1 Так что фашистами скорей являются агрессивные борцы за однополые отношения!
Елена Степина
С какой стати? Тут вообще никакой связи.
Это всё равно, что называть фашистами тех, кто не любит безбилетников.
Nurlan Ahmedov
не. я гомофобов считаю латентными педиками
ну те, кто хотят, но боятся социума
ниразу не задумывались, почему россияне всё время всех то в жопу е бут. то на х уй посылают?
почему на Зоне когда ты в жопу е бёшь, то альфасамец. когда тебя-то петух?
потому что латентные педерасты. вот почему
пидорастам в россии не место.
Жанна Акжанова
Руслан Абдурахманов Гомофобному быдлу не место в толерантной Москве. Ой, у вас же денег нет сюда ехать
Как пелось в одной песне, гомом не рождаются, гомом становятся. Раз, два, три - и ты один из них.
Чолпон Асаналиева Чел, что за бред? Уже давно доказано, что гомо РОЖДАЮТСЯ. Советую почитать книги, а не высерать всякий бред
Агрессивный гомосексуализм и есть фашизм.
при чем здесь ФОБИЯ??? это отвращение. и не фашизм.
Зоряна Гиль
гомосексуализм - это уродство, инвалидность. Не важно, приобретённая или врождённая. Считать инвалида инвалидом - это фашизм?
Лана Лосева
Слово Гомофобия состоит из двух слов "Гомо"_человек и "Фобия"_боязнь Гомофобия_психическое расстройство при котором человек сторонится других людей, предпочитая одиночество и изоляцию.... а про педиков потом уже придумали.
Ты в курсе, что на ответах одни гомофобы сидят? И ты ожидаешь адекватный ответ?
Nurlan Ahmedov Вы сейчас соврали. Я не люблю педиков - я ответил адекватно. И да, опять же - я не люблю педиков.
И людей с писклявым голосом. И молочный шоколад. И тротуарную плитку.
считаю гомосексуализм и лизбиянство, оно так и есть вид психоза, в мозге чтото неправильно работает которые отвечает за ориентацию вот и все.
а фашизм это сектанство придуманое жидомасонами для того чтобы менять в государствах режимы и делать перевороты в страннах.

гомофобы это кому плохое сделал человек с нетрадиционой ориентацией вот от туда у них и это пошло, всех винить и появляется фобия на таких людей.
Nurlan Sagyndykov
Ольга Сидорович >гомофобы это кому плохое сделал человек с нетрадиционой ориентацией
Правильное суждение, уверен что 99% гомофобов были изнасилованы, и очень жестоко
Я к гомофобам не отношусь, мне наплевать, кто кому нравится и кто с кем встречается.
Все Педерасты И Есть Фашисты и Сатанисты ...
я не гей поэтому мне безралично что там с ними связано
Да будьте вы педерастами елы палы. Мне больше баб достанется))))
Ну да. Я считаю всех геев и лесби, которых угнетают по гейскому и лесбийск признаку надо реабилитировать и выплачивать им пособие в размере 1000000000000000 у. е.
Фуу)) позор тебе
гомофобы дауны)