Мария

Мне вот часто говорят, что со мной легко общаться, это хорошо или плохо и что значит?

Витя Лобенков

Это хорошо.
Я понимаю это так. Тебе можно рассказать все что угодно и ты действительно выслушаешь, при общении с тобой можно быть собой. В общем с тобой легко, комфортно и приятно общаться и даже, хочется продолжать общаться снова.

Андрей Акимов

Отлично это

Павел Андреевич

Сам (а) же понимаешь, что это хорошо. Значит, что людям просто с тобой общаться, легко найти общий язык, ты дружелюбный (ая).

Андрей

Отличный донор для энергетических вампиров )))

Сергей Коробко

Чувствуешь собеседника, соблюдаешь чувство локтя.