Алексеи Нет

мне снится подруга часто с которой посорились, она говорит что общаться со мной не хочет, к чему бы это?

Марина

Ника не права. У вас в данном случае сон о ситуации в жизни. Т. е. вам снится именно, то что происходит. вы поссорились и во сне опять же не желаете мириться. Когда вы перестанете ссориться (не будете общаться) , таких снов и не будет. Далеко не все сны это предсказания, чаще, это просто отражения жизни. Но сон ничего плохого не несёт. Поссорились и поссорились, дело житейское. Удачи.

Ay
Aysidora

все может быть наоборот
она может хочет уже поговорить с вами и помириться