Леха Рощенко

любая женщина может задаться вопросом... "а почему он меня любит? "...или только красивая?)))

Инна

красивая как раз этим вопросом не задается, она же думает за красоту её неземную любят

Zoros Go

таким вопросом может задаться любой. но как правило этот человек и сам себя не знает за что любить)..

Марина Першина

Ни кто подобных вопросов себе не задает. Все просто уверены, что их есть за что любить!! ! Ни одна, даже самая страшенная тетка, не станет благодарить судьбу за то, что ее каким то образом полюбил красавец и умница. Заслужила, значит есть за что любить.)))

Александр Автаев

не нужно задаватся этим вопросом, нужно чувствовать

Ольга Трушкова

да, как и всякий нормальный человек... и точно находит ответ.. просто так не любят