Ольга Даньшина

А почему, в реале, задав вопрос.. а ты веришь, что он (она) тебя любит... вопрос вызовет недоумение...

.а тут чаще всего недоверие?))

Добрый вечер))

Михаил Бурханов

Я не задаю таких вопросов не в реале, не здесь. В реале важнее чувствовать, а что думают здесь мне вообще не важно)
Привет)

Иван

100% согласна с Евгением

Д*
Дельт@план ***********

зрительный образ несет больше информации чем просто набор букв.... в реале даже по тону голоса можно понять фальш и наигранность ..здесь это просто невозможно.

Андрей

добрый вечер) я это открытие постоянно люблю совершать)