Андрей Крюков

Если любят только красивых, куда деваться страшненьким мальчикам и девочкам?

Анатолий Быков

Страшненьких тоже любят. Вообще страшненьких не бывает. Понятие красота это не только внешность. Но ещё качества которые внутри вас. И каждый человек чем то уникален. Его можно полюбить даже за его уникальность

Azamat Musoev

самое смешное, что как раз красивые то в итоге и остаются одинокими.

Ксана У)))

представление красоты у всех разное.. но есть такое понятие, как шаблонная красота

Марина Кочеткова

Как ни грустно это признавать, но все проблемы в голове, а не на лице. Работал с девушкой я. Толстая, огромная нереально, голос грубый, почти мужской, о внешности вообще молчу. Замужем, уверена в себе, проблем с личной жизнью не имеет.

Андрей Лушников

в детский сад ромашка))))

Галина Филиппова

в топку всех )))

Азамат Саттаров

по статистике чаще выходят замуж и женятся как раз люди обычной и посредственной внешности... а красавчики все так и пархают...