Людмила Антонова

А что делать страшненькой девочке, чтоб приворожить парня?

Ан
Анна

Гулять с очень страшненькой

Ульяна Казакова

прикормить его! путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! )))

Ahmed

а почему за вас решают что вы страшненькая) ) если вы себя считаете красивой, то более внимательные парни это оценят ))

Елена Суржик

Скалка самое эффективное средство женского приворота, после чугунной сковороды ) Вооружаетесь, ищите жертву, ПРИВОРАЖИВАЕТЕ )))) И оп-ля "Ваня я Ваша навеки! " )

Абдурашид Чиллаев

Красота вообще не имеет никакого отношения к тому, нравится девушка или нет. Это зависит от того, кто кому подходит.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Igor Zinevich

Стриптиз в студию))).

Людмила Абазина

=)))Водка- в помощь=)))

Наталия Шилкина

Cтрашненькой девочкой не бывают, бывает косметика не та)))

Елена Бедарева

Страшненькая и всё???)))) Думаю купить себе машину, дом ...и пригласить его в гости)))))

Егор Трушкин

А зачем сразу приворот? Если этот парень считает тебя страшненькой, то забей на него и все, а если не он, то почему ты решила, что ты страшненькая?

Наталия Остапчук

сходить к визажисту, стилисту...