Георгий Григорьев

Как приворожить парня по зеркалу?

Светлана Муслимова

Греха не боишься?)

Нуфер Евгений

об голову его себе разбиваешь

Юлия

Говорят, по борщу - надежнее...

Андрей Савченко

По зеркалу размаж свои каки и оближи!!

Светлана

Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Ирина Осипова

а слабо стать классной супер привлекательной дамочкой, интересной личностью, чтобы отбоя не было от мужчин!!! !
а те кто ходит по бабкам, да хотят приворожить настолько слабые!!! !

займись собой!!!! и всё будет хорошо!!! !
а ещё::: вот приворожишь ты его, и он пить начнёт ...и шо?? ?
если свыше не дано быть с ним, то ненужно простите усЭЭраться))))

Lara Lara

Зачем привораживать, лучше очаровать

Каха Coach

Я Вам от души не советую этого делать. О последствиях приворота много информации на просторах интернета, почитайте, больше не захочется. И потом, неужели Вам хочется жить с человеком, который будет с Вами не по своей воле, это не считая того, что счастья приворот не приносит точно, а вот жизни ломает, иногда доводит до самоубийства. Вы попробуйте заинтересовать его собой, своей разносторонней личностью, вкусно кормите, приходите на помощь в трудную минуту, прихорашивайтесь и ни в коем случае не становитесь занудой - и у Вас все получится. Если не получилось его заинтересовать - возможно это не Ваш мужчина, ищите другого, но на принуждении ничего хорошего не выйдет.

1111111

моего бы сына приворожили-убила бы. Так бы потом сняла с него приворот-что сдохла бы. А у меня рука легкая на это.

Юл
Юлия

Не понимаю людей которые подобным занимаются.. .
Вы же этим искалечите и себе и тому парню жизнь... .
и дети ваши будут расплачиваться за этот ваш грех....

Hello Omny

Прихорашиваешься перед зеркалом!
Лучше всяких приворотов работает.
А приворот еще ни одного человека счастливым не делал! Только иллюзию счастья создавал, на короткое время.

Лиана Чемовская

любовью, заботой, пониманием, участием..., но без зеркала.

Вячеслав Багаев

Не в эту категорию вам.

Артур Саркисов

лучше не стоит, говорят есть поверие, что если будешь ворожить то можешь не закрыть дверь в другое измерение и тогда вся нечесть прийдет к тебяе в гости

Алексей Степанов

Если у тебя грудь 4-5 го размера и ты обладаешь сексуальным телом, то зеркало тебе совсем не нужно. Иначе тебе ни что не поможет.
Занимайся собой и не верь во всяческий бред.

Роман Доний

это черная магия
тебе это все вернется через жопу потом

Анастасия Голоцукова

_))))как приложить парня по зеркалу_))

Аня Филимонова

Лучше приворожи своими силами

Алексио

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896