Прочие взаимоотношения

Может она его приворожила или ему действительно нужна старуха???

Встречалась с парнем мне - 20, ему - 23, всё прощала, все измены, враньё, вечные гулянья! ! Он меня кажется любил. И вот он мне сказал что-то типа - ты для меня слишком хорошая не могу так. Я его сторонилась, избегала. Потому что было больно. Он начал встречаться с девушкой которой было 26 лет. И сейчас прошло почти полгода он с ней.. . С ней он перестал гулять.. . он постоянно с ней. Он совсем не смотрит на других девушек. Может она его приворожила? Неужели ему эта нужна старуха???
значит когда он на три года старше это нормально а когда она его на три года старше это старуха.. .

ерунда все это не возраст связывает а половые отношения.. а также не маловажно родство душ и умственное развитие. .
вы видимо еще молоды дать то что ему на данный момент необходимо. .
да и потом вряд ли они долго продружат. .
вам же совет не зацикливаться на этом.. поверьте чем страдать и плакать в тряпочку лучше найди те новый объект для увлечения ..тем более возраст у вас подходящий. .
лично по мне вам учиться нужно, получать диплом искать хорошую профессию зарабатывать деньги а не ныть у родителей или парня, вставать на ноги, а все эти шуры муры ни к чему хорошему не приведут.. . только головная боль..
Шолпан Шуриева
Лучший ответ
вопрос повторяется ...старуха в сексе самое то. мужики это любят!
разве это любовь - вечные измены, вранье, вечные гулянья?? ? сама то как думаешь.. . Забудь о нем. пусть будет с ней, раз ему так хорошо.
Татьяна Насон
Старуха... Молодость проходит быстро))) Будет тебе лет 30-посмотришь, будешь ты себя старухой считать или нет))
Нина Ланскова
А то, что ему с ней интересно, у них настоящие чувства, ты не думала? В 26 лет старуха? Да ты просто глупая малолетка еще. Он просто сбежал от тебя и твоей глупости. Ему с тобой неинтересно наверняка. О чем с тобой можно поговорить? О сортах жевачки разве что.
Василий Громов
да ты достала уже!... тю-тю.. Нынче старухи рулят!
девочка! чуть ниже ты уже писала свою трогательную историю. НЕ ПРИВОРОЖИЛА она его. А судя по всему она интересней чем ты, и не такая зануда!!!
Роман Лопатин
Если ты по жизни - нытик, то ты просто его достала
Это значит, что по-настоящему полюбил! 3 года это не такая уж и большая разница, учитывая, что ей 26.