Прочие взаимоотношения

А вам нравиться после ГУЛЯНОЧКИ глянуть в ЗЕРКАЛО ???Доброй ночки, милые!!!

УТРО Глянешь в зеркало на рожу, Скажешь: - Мать твою ети, На работу то похоже, Снова некому идти
мне нравится, глаза блестят! волосы дыбом и взгляд такой умиленно-отрешенный.
Алсу Хатмуллина
Лучший ответ
да я без стакаНа вообще к зеркалу не подхожу.... хааааааааааааааа
Андрей Фёдоров
Лорик.... я ВСЕГДА выгляжу на все 100% ОТЛИЧНО !!!Поэтому смотрю на себя с удовольствием !!!:-)
а после ГУЛЯНОЧКИ - УТРО ТУМАННОЕ! ТАК ЧТО МОЖЕТ УДАСТЬСЯ ПРОСКОЧИТЬ С НАИМЕНЬШИМИ ЖЕРТВАМИ!
Там опять ужасы показывают)))
Пусть другие пугаются, а мне рыло в зеркале побрить надо.
Зинур Турланов
Не поверишь, меня уже второй день мучает темы " Зеркала"... посмотреть хочу))))
Такие гулянки очень редки у меня теперь, поэтому каждый такой раз забываюсь.. , смотрю в зеркало и пугаюсь! )))))))
Я не смотрю в зеркало после ГУЛЯНКИ)) ) Не рискую...)) )
Но.. . на меня смотрят.. . не пугаются)))
Женя Ванчинов
Глянуть на себя в зеркало мне всегда нравится :-)
Потому что там - Я :-)
Вся такая скромняшка... .

ночи доброй, Лорочка :-)

О, и ава новая уже появилась... вот такая я после сегодняшней гуляночки, кстати... .
Уберу только наверное потом...
Вот поэтому я и не смотрюсь в зеркало, чтобы не вздрогнуть от ужаса: )
Вот так вот Лорочка: )
Дима!
его бы целое найти! )))))))))
Masa Chorkova
Утром обязательно гляжу, как увижу эту рожу, неделю водку даже нюхать боюсь
Maga Shami
Я себя давно не видел. Както не попадался я себе на глаза
Как правило это легко определяется по ощущениям, когда создаются попытки встать с кровати.... если не удалось - то к зеркалу идти наверняка не стоит...
Да, бывает, но я уже привыкла, а на работу иду в любом виде, очень ответственная. Да и почему я одна должна любоваться собой?
Не, не смотрю, я слабонервный.
Ну а что?
Если страшно - надо пить завязывать.. .
А если нет - чего пгаться то?
С добрым утром Лорочка.

С утра у зеркала... оттуда ...
еще не вижу – глаза слегка открыты,
глядит с кривой улыбкой нежно незнакомка.
Халатик не одет, на мне мужской….. небрежно скомкан.
Прильнула к отражению поближе.. . и что я вижу…
Удивлена ночной метаморфозой -
разглажены морщинки, алы щечки!
Заслуга перемен - в качелях бурной ночки!
Пусть, даже, бушевали утром грозы.. .
Муж не пришёл ….опять в командировке…. .
Ночь и Любовь, всегда, дурманят разум!
Восторгом пышет грудь, томится болью тело и бьется сердце!
Опять ты нежно отворил вчера ...соблазна дверцу,
собою возродив меня!... И всю.. . И сразу.. .
Я и до гулянки туда не чвсто смотрю...