Прочие взаимоотношения
Назовите Какую Нибудь Мелочь....По Которой Человек Вам Может Запомниться ???)) Доброй Ночки ! :-))
Не знаю, мелочь ли - но обаянием, а в чём оно - это у каждого своё :)). Я даже задумалась - сижу и вспоминаю, и понимаю, что ни внешность, ни голос, ни одежда, ни что другое не запоминается, если человек просто не запал в душу и не задел чем то большим, внутренним.. . это необъяснимо, но харизмой что ли, своей энергетикой запоминается....
Djons .
НАТАЛЬ !!!Интересно ..это как ??
У меня память на лица. И если я смотрю на человека и запоминаю лицо, значит я там что то увидела, то, что меня интересует или заинтересовало.
это то. что я ценю.. .
а проявление может быть и в мелочи...
Обычным взглядом....)))
Ну если без общения, просто запомниться, то поведением своим, как хорошим так и плохим может запомниться)) А при общении очень многими вещами, уж не знаю мелочи или нет, но начиная от внешнего вида, манерой разговора, умением расположить к себе или оттолкнуть...)) От человека зависит и его обаяния или наоборот неприязни) )
Мы люди, нам запоминается и хорошее и плохое, к сожалению, хотя дольше помнить хочется хорошее))
взгляд. )
хорошего настроения.)
манера общаться)))
Приветствие по телефону))) многие же вообще не собираются, даже здороваться.
Не знаю. Но дядька из рекламы жвачки (спасатель на пляже) мне запомнился. :)
по голосу, взгляду, прикосновению.... смотря какая ситуация и хочу ли я оставить о нем память...
Глаза, для меня правда это не мелочь)) )
осанка