Дмитрий Малюков

Рыбалка Санкт-Петербург Октябрь

Доброго времени суток, давно не рыбалчил, а в СПБ так и подавно
Авто нет, куда можно поехать на рыбалку на общественном транспорте в спб но на целый день с семьей и друзьями шашлыки, выпить, побыть на природе и без улова не остаться.
Желательно полное описание водоёма, рыбы что бы знать какие снасти брать, и как добраться.
Заранее большая устная благодарность)

Степан Коржуков

В Кронштадт езжайте. Там и половите, и шашлык пожарите. Залив финский я пожалуй не буду описывать

Катюшка

берешь билеты на теплоход и идешь по Ладоге ночь на Валаам, весь день пьёшь, жаришь шашлыки и ловишь рыбу, а вечером на теплоход и утром в Питере ,

Иван Петухов

На эл. до Кузнечного, там авт. до Шушино, далее 6 км пешком до озера .Там ещё сруб в воде стоит) Снасти-- спиннинг. Щука точно есть)

На
Надежда

В Кронштадт надо ехать - там всё это и можно сделать.