Юлия Шаламова

Где можно по рыбачить в Санкт Петербурге, вблизи кировского райна?

Желательно, что бы там была щука либо окунь (хищная рыба)

Григорий Гридин

В черте города не рыбалка, а время препровождения. Поимка хищника, скорее исключение, чем закономерность. Надо забираться выше по течению в район Отрадного. Там и судак попадается.

Евгений Топлинов

Адмиралтейский район рядом с кировским, хоть всю ночь лови, светло как днем и комары не достают !

Полина Маркалова

ВлдПб--- грамотно расписал и показал!!)! )
Если ты про область, то задай нормально вопрос!!!