Борис Зимин

Как получить паспорт в Кировском р-не гор. Санкт-Петербурга, без регистрации?

Санкт-Петербурга, без регистрации Гражданство РФ. В паспортных столах и МФЦ по месту проживания мягко посылают заявляя, что у них нет прав заниматься людьми без регистрации.

Nobody

они врут. жалобу в прокуратуру.

паспорт по месту регистрации - срок 10 дней, в любом другом отделе фмс - срок 2 месяца, всё написано на сайте фмс

Елена Царёва

Не лезьте Вы в эти конторки типа паспортных столов и МФЦ.
Сдавате документы на обмен/получение внутреннего паспорта непосредственно в подразделения УФМС.

Анастасия Дудина

Раз вы ведетесь на мягкий посыл, то у вас нет шансов. На любые такие посылы надо жестко требовать письменный ответ.