Na Ta Lee

где порыбачить в оренбурге

Федор Пинков

в самом городе рыбачить негде но -он как в подкове окружён реками и там столько мест -за пять жизней не обловить смотри в гогле где тебе понравится туда и рули!

Андрей Филимонов

Что-то Ваши земляки не отвечают, но может ещё "подтянутся". Недавно я отвечал на такой же вопрос, позволю себе скопировать тот ответ.
У вас в Оренбурге есть хороший сайт http://www.orenfishing.ru/
Там есть информация, Вас интересующая. Ну или наберите в поисковике "рыбалка в Оренбурге", и найдёте всё , что Вам необходимо. Удачи в поиске и НХНЧ на рыбалке 🙂.