Наталья Турманенко

люди, подскажите, где можно порыбачить в близи Саратова?

Всегда ездил порыбачить далеко км так за 100, ловится там хорошо, но вот далековато.. . да и деньги на бензин не бесконеченые.. .
Вот я и подумал, может есть такие же уловистые места поближе. Если знаете, подскажите .

Дмитрий Хороший

Вблизи Саратова... не первый уже такой вопрос и именно из Саратова... хочется всегда спросить, что и делаю: "Ребят, вам Волги мало?! " Троллейбус номер 1 или 9 от (от вокзала) двадцать минут и вот берег Волги. Народу много? Ну так по Волгоградской трассе (в сторону Алтынки и далее) и налево там где поворот есть (карта или навигатор в помощь) и снова берег Волги. Не в обиду, честно, но по-моему лень-матушка вперëд некоторых родилась.. . я живу почти в тысяче километрах от ваших мест и то без рыбы оттуда никогда не возвращался.