Николай Кадушкин

Где порыбачить в близи Ростова на Дону?

Подскажите где можно порыбачить вблизи Ростова? Если будите приводить пример водоема, то и какая рыба и на что ловится (если не сложно). И еще В Кумженской роще, если кто был, как там с рыбой? Платно или нет?

Михаил Хромов

Не знаю поезжай на нарву в ленобласть, там круто клюёт щука в мае, 8 кг - МИНИМУМ

Аман Телегин

сиОрс - Охотникам и Рыболовам, карта мест куда можно поехать на рыбалку и охоту. сиОрс на латинице.