Baxtiyor Sadullaev

где можно весной порыбачить, на спининг? в близи г. Саратова

Мария

и правда - возле этого Саратова ни озера, ни моря, даже речушки нет никакой

Га
Галина

Читай внимательно Правила:
30.32.1. Запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов места:

у Саратовской ГЭС:

от плотины вниз по течению на расстоянии менее 2 км;

в верхнем бьефе Саратовского водохранилища на расстоянии менее 500 м от плотины.

30.32.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов.

Запрещается добыча (вылов) водных биоресурсов всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина:

с 1 мая по 30 июня - в Волгоградском водохранилище с впадающими реками в пределах административных границ Саратовской области;

с 25 апреля по 25 июня - в реках Большой Удень и Малый Узень;

с 20 апреля по 20 июня - в прочих водных объектах рыбохозяйственного значения;
....
Полный текст правил найдёшь в самом низу этой--->> СТРАНИЦЫ
....
Изучай карту: ----->>> КАРТА ...
....
Ну а дальше думай сам

Вячеслав Петрачков

да прям на набережной космонавтов, ловят рыбу или выше по течению за генеральскими дачами