Алексей Павлов

По рыбалке. Можно ли сейчас в Самаре рыбачить на спининг? Почему?

Ре
Регина

Нельзя-нерестовый запрет
30.31. Водные объекты рыбохозяйственного значения Самарской области.
30.31.1. Запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов места:
ниже плотины Жигулевской ГЭС на протяжении 2 км и выше плотины на протяжении 0,5 км.
30.31.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
с 15 апреля по 15 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина;