Ира Рысина

кто рыбачил в малоречье крым?? ? Интересно, какая рыбалка сейчас?? ? Кефаль,???

Максим Берёзкин

в крыму сто лет назад рыбачили** и бог даст через годик туда махану своим ходом -кефаль погонять !
да сейчас осенея идёт -швыряй лови!

Анастасия Клопотовская

В Малореченском с причала (спуск 2-2,5 метра) на поплавочную оснастку можно брать окуня, ставридку, пеленгаса, саргана. На креветку и мидию.