Татьяна Надина

Какие цены на туры в Селигер?

Любовь Виноградова

Лучше в Крым съезди. Дешевле обойдётся и удовольствие получишь, а не испорченный отпуск.

Элмира Нурбай Кызы

тебе столько денег не хватит.

Константин

в сезон около 5 тыс в сутки, но без мужика вам там делать нечего, в лесах потеряетесь, по дороге заблудитесь, так что нормального парня берите из своего окружения на машину и в путьмогу порекомендовать заручевье, и селигерское заплавье вроде