Бахтиёр Бакоев

Нужен совет опытных туристов!

Подскажите пожалуйста хороший отель в Египте, (по личному опыту), 4* или 5*, чтобы находился на первой береговой линии, недалеко от аэропорта, для спокойного отдыха. Чтобы море было с хорошим заходом (без спец. тапочек).

Роман Пчелкин

Дессоле Сети Шарм 4*, Иберотель 5*... Рядом, пляж в бухте, песок, в 10 мин. пешком по пляжу отличный риф с живностью.. . Через дорогу Старый город (Олд маркет).. . Из аэропорта высаживают первыми...

Иван Блоха

Многие отели в Макади Бэй подходят вашим критериям - Тиа Хейтс, Иберотель клуб Макади Оазис Макади, Санрайз Рояль Макади.

Антон Грибанов

Сонеста, Хеннан Марина-оба в Наама бей ( Шарм)

Наталья Федоренко

Подороже Мамлюк 5, подешевле Магавиш 4,оба в Хургаде.

Ольга Фомина

Рекомендую Десерт Роуз. Цена-качество оптимально.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]