Антошка Макоткин

турбослим хотелось бы услышать ваше мнения и отзывы

Андрей Коротаев

эта тема сегодня уже была, обсудили

Ни
Николай

Турбослим – обещает стройную фигуру и снова в расчете на слабительный эффект. Производитель рекомендует длительное регулярное применение, тогда как для всех слабительных препаратов оно составляет не более 14 дней и должно происходить под врачебный контролем. Более длительный прием чреват дисфункциями и привыканием. Не удивительно, что на этот БАД приходит много жалоб на нестерпимые боли в кишечнике, диарею и тошноту во время приема, замедление перистальтики после окончания приема и мгновенное набирание пациентом веса.

Наталья Никишина

Тоже самое что пить слабительное)

Кристина

не тратьте деньги...

Руслан Магомедов

Турбослим.. . Знаете, он как помощник. Только от него килограммы не исчезнут, волшебства не бывает. Но из хорошего: сильно снижает аппетит, чистит организм, обмен веществ ускоряет, пищеварение успокаивает, шлаки выводит. Это все в комплексе - неплохая база для похудения. Упражнения дополнительно поделать, обруч покрутить, от мучного отказаться - вот потихоньку фигураа в норму и придет.

Ло
Лола

Кофе КАПУЧИНО Турбослим относится к БАДам, в состав которого входит кофе, а также таурин, Л-карнитина тартрат, инулин, экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт плодоножек вишни, имбирь, корица, экстракт куркумы, хрома пиколинат. Капучино Турбослим не содержит сахара, подсластителей, красителей и консервантов. Надо заметить, что перед употреблением любого БАДа необходимо проконсультироваться с врачом!

Этот напиток имеет выраженный кофейный вкус с ароматом восточных пряностей. Благодаря входящим в состав компонентам обладает мощным жиросжигающим эффектом:

Л-карнитин — повышает уровень ферментов, расщепляющих углеводы;
Пиколинат (хром) — поддерживает необходимый уровень глюкозы в организме, что уменьшает тягу к сладкому;
Имбирь — улучшает циркуляцию крови, ускоряется метаболизм.
В целом напиток способствует уменьшению аппетита, улучшает пищеварение, сжигает жир, что впоследствии приводит к уменьшению веса.

Производитель данной биологически активной добавки советует выпивать содержимое одного пакетика, разведенное в 150 мл воды, один раз в день. В упаковке 10 пакетиков по 9,5 г. Стоит отметить, что в одной чашке такого напитка всего 42 кКал, поэтому его прием можно сочетать с различными диетами.

Противопоказания:

Непереносимость компонентов, входящих в состав
Период беременности и лактации
В заключение хочу сказать, что этот препарат будет работать только в сочетании с правильным питанием или диетами. Если пить Кофе КАПУЧИНО Турбослим и кушать пирожные, тортики, фастфуд, тогда надеяться на чудо похудение не стоит!

КАПУЧИНО Турбослим отзывы:

Если обратиться к отзывам о Кофе КАПУЧИНО Турбослим, оставленными людьми в интернете, то можно сделать вывод, что это очень вкусный и эффективный напиток. Большинство женщин худеют с помощью Кофе КАПУЧИНО Турбослим. Его главное отличие от аналогичных чаев и кофе в том, что он не дает совершенно никакого слабительного эффекта. По мнению худеющих, главный недостаток – это цена, которая составляет до 400 рублей за упаковку.

Больше статей здесь

Alena Табачникова

мне помог турбослим. я принимала 2 капсулы утром, 2 капсулы днем и 2 капсулы вечером. к тому же я ничего при этом не ела. на утро на полтора кг сбрасывала. попробуй.