Александр Березин

Стоит ли его бросать?

Мне 15 у меня есть парень ему 16 и всегда когда мы гуляем он засматривается на других девушек, я не та девочка которая закатывает истерики и скандалы, так как мне это очень не нравится, я ему всё это высказываю на что он отвечает, что даже не замечает этого и т. п. говорит что очень сильно любит и на следующий день дарит подарки, то золотые кольца, то браслеты, вчера подарил айфон... Я ему сказала что помойму он просто хочет купить мою любовь... но я, я не продаюсь и сейчас я думаю, стоит ли нам расстаться? Я люблю его, он не изменял... один только косяк, он засматривается на баб...

Дарит такие подарки он, потому что у него богатые родители и он слишком избалованный ребёнок)

И мальчик, очень очень симпатичный он)
Я зацепила его не столь внешность сколь характером..

Екатерина Афиногенова

16 лет мальчику и уже такими средствами располагает?) ) Не приукрашаете ли, мадемуазель?)) )

Пусть смотрит, лишь бы не трогал. Давно известно, что мужчины глазами любят. Ну не выкалывать же их ему в конце концов))

Игорь Воротников

если он тяжелый то да

Алексей Скоробогатов

Купил он тебя на родительские денежки...

Наиля

Пусть засматриваеться. Парень который покупает расположение девушки - жутко не уверен в себе, он просто не может замутить с другими, он боиться знакомиться. Поэтому ты единственный вариант который ему остаеться.

И*
Иринка ***

хм. Айфон стоит знаешь скольок? А золотые коьца? Агде твой благоверный работает, чем помышляет? Может, родители такиеобеспеченные? ТЕбя не настораживают такие дорогиеподарки в столь юном возрасте? Не многие взрослые могу позволить себе айфон без крелдита, чего уж говорить о такоммолодом парне? А еще, не спрашивайздесь совета, решай сама. Что ты ценишь в мужчинах? Чего тебе хочется? каким тывидешь будующие с этим человеком? Что ты от него хочешь? А еще выскажи ему это все. и поговори.. . Быить может, вы останетесь вместе

Антон Винокуров

muwchina samez-smotrit potomu chto ot prirodi to sravnivaet,to ozenivaet,ne perewivayte,glavnoe on s Vami)

Лона

"он засматривается на других девушек"
Боишься, что бабло потечет в другое русло?

Гена Туманов

малолетки. . вам бы школы закончить..