Makc Pocha

стоит бросать курить?

бросаю курить, ну при этом читаю блоги как бросать курить, прочитал что если бросать курить то может быть онкологическое заболевание, и думаю стоит бросать курить?

Олег Орлов

а курение вызывает рак и еще кучу болезней. говорю, как курильщик - бросай быстрей. эх, мне бы силы воли бросить

Sanya

почему люди сравнительно легко привыкают к курению и с большим трудом, потом, отвыкают или не могут отвыкнуть? Табак является, пусть лёгким, но наркотиком со всеми вытекающими отсюда последствиями. Отвыкнуть тем легче, чем меньше куришьНа .в опрос нужно или не нужно отвыкать отвечу-дорого здоровье-бросай не раздумывая пока не поздно

Андрей Абакумов

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - БРОСАНИЕ КУРЕНИЯ ТАБАКА ВЫЗЫВАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Ин
Инкогнито

Онкология от нервов и не сразу, а много лет надо жить в стрессе. А курить бросай, пока совсем не втянулся, это глупая привычка и с этим много проблем.

Ибрагим Ибрагимов

по ходу блоги не те читаешь

Елена Степанова

Недавно похоронила соседа. Умер, бедный. как раз от рака лёгких. Жаль, не успела спросить...

Ан
Анюта

С материальной точки зрения - да!
С медицинской - да!
С коллективной - нет!
И т. д.
Напиши в 2 столбца: один "да", второй "нет".
Что первесит?