Оксана Мерзликина

стоит ли бросать курить, даже если тебе это нравится?

Роман Фамилия

Стоит хотя бы попробовать.

Ирина Степанова

стоит я не курю и живу счастливо )) зачем если нравиться портить здоровье&

Ольга Арыспаева

Я не жалею! Стоит! 🙂

Ольга Свистунова

Стойт подохнешь и дочек внучек не поведаешь а жизнь только началась а ты КУРИШЬ !!!сдохнешь в раю жалеть будешь не успел всем всего рассказать))) так что выбирай мой ответ лучшим)))))

Татьяна Коровкина

если бросать курить, то больше не начинать. Система курю-не курю еще более опасна для здоровья, чем само курение. Курить бросать, конечно, стоит, но для начала нужно определиться - хотите ли Вы бросить, или нет

Сергей Мартыновский

Я пока уменьшил дозу, курю 10шт в день. примерно через каждые 2 часа. Лучше бросить совсем тем более если не так давно куриш

Катюха Маркова(Агуреева)

канечно стоит! не порти здоровье!

Алсу Исхакова

если сомневаешься, то на фиг и бросать!!!

Лена Федулова

конечно! стоит! имей силу воли и мозги! ! тогда бросишь!!))

Константин Харитонов

Бросай сейчас, не жди последствий.