Наталья Решетова

Стоит ли бросать своего парня, если он лежал и приобнял свою бывшую?

Ольга Томак

думаю стОит.... это ты наверное во время пришла.. . пришла бы попозже.. он бы ей еще и присунул

Катерина Угняченко

Он искал где теплее!

Ирина Вадим

Даже если он просто с ней общаеться стоило бы его бросить, поверь в это, и убедись представив себе как они кувыркаються в постели, не противно?

Sergey Makarov

а тебя за пипиську в это время держал.... Простить!))

Валерий Кан

Если он сделает еще что-то подобное, то определенно бросай, а пока просто наблюдай.

Николай Моложон

смотря в каком он состоянии, че они делали и на скоко у вас серьезные отношения

Эдуард Волков

однозначно бросай

Олег Андрейченко

Они все кобели! Так что думай сама! Простить ему или нет! Он тебя замуж зовёт? У меня в молодости был случай: сидели мы кучкой за столом. а я на коленках у своего ( ещё не женаты были) , облокотилась на стол. Оборачиваюсь. а мой благоверный целуется с моей подружкой! Но вот 36 лет прожили вместе. всю жизнь любил меня!

Виталий Широков

Где это он лежал?))) ) с бывшей.. .
странные у вас отношения