Алексей Бацких

стоит ли мне бросать университет?

кажется, что ошиблась в выборе профессии. либо просто усталость. не могу разобраться.

Сергей Абреев

Не стоит, всё пойдёт в гору.

Антон Кожица

Все у кого есть мозги не посоветуют вам бросать университет. Нет проблем у вас, которые нельзя было бы решить. Удачи!

Гена Пролит

нет не стоит ну и что же что ошиблась не унывай у тебя есть прекрасные друзья твои одногрупники которые могут тебе помочь и поддержать
не бросай лучше а отучись.
не всегда все так просто как нам кажется.
приложи усилия свои думаю что твои сомнения не надолго.
все будет хорошо)
с уважением

Азамат Хафизов

нет не стоит, потерпите немного.. и вам улыбнется огромная УДАЧА!!!!