Aleksey Alex

Стоит ли бросать тхэквондо?

Стоит ли бросать тхэквондо? Занимаюсь не долго 1,5 года, но добилась больших результатов (отобралась на чемпионат России из СПб, не поехала из-за травмы) . Сейчас проблемы со спиной, врач говорит, что надо бросать, мама резко против, говорит, вложила много сил и денег жалко. Я не хочу тренироваться по нескольким причинам:

1-боль в спине

2-я отличница, много времени на учебу

3-мама много гоняет, я и убираюсь, и готовлю, и стираю; устаю, времени не остается.. .

4-устала

Ответьте, пожалуйста.. . Я не знаю, что мне делать.. .

Та
Тамара

Возьми перерыв, а там уже посмотришь!

Константин

В первую очередь здоровье и учеба! Выздоравливай полностью сперва.

Ра
Раушана

Если бросить физ нагрузки - спина может еще сильнее болеть.