Ириша Зяблицкая

Стоит ли заняться тхэквондо?

Телосложение спортивное, ноги накаченные благодаря 4 годам футбола, но рост.. . при моем 165 см роста нормально заняться таким боевым искусством? Остальные виды боев, к сожалению не нравятся.

На
Наталья

Есть такое высказывание одного очень хорошего бойца UFC
Примерное содержание такое

Боевые искусства - этобокс, борьба

А караты и капоэйра были придуманы для девушек и лохов

Dmitry

Занимайся! Почему бы и нет? Тхэквондо это очень красивое и зрелищное боевое искусство! И оно имеет и прикладную направленность, как-никак создал его генерал Корейской Армии который также являлся мастером Каратэ.

Дария Хакбердиева

иди лучше на вольную борьбу)))

Мария

Тхэквондо хороший вид спорта, но очень тяжелый, нужна отличная растяжка, и при таком росте можно заниматься и выключать всех)

Анюта Саяпина

Если честно, в таких видах спорта как каратэ и тхэквондо, наибольших успехов достигают люди высокого роста как Александр Волков и Сергей Бадюк, возьми наших Андрея Кочергина, Максима Дедика, или зарубежных Сэмми Шилта, Бьорна Бреги, Энди Хуга, Глоба Фейтосу и тд. Поэтому если хочешь им заниматься, то тебе нужно будет работать больше чем остальным. С сильными ногами любой ударный вид единоборств тебе подойдет.