Денис Симаков

Как выигрывать в тхэквондо. Помогите плиз

Максим

займитесь лучше боксом. . Тхэ - это красивые бесполезные прыжки...

Женя

Только практика, чем больше чем лучше, плюс повторение техники, работай и в зале и по возможности дома.

Надя

1. Определись с дисциплиной.
Керуги - для бойцов.
Пхумсе - для технарей.

2. Пхумсе - сосредоточься на технике только 3х лучших пухмсе

3. Керуги:
* Скоростные серии 2ки, 3ки и т. д
* Степовая техника.
* техника ударов ног в голову (за удар в башню дают 3 очка)
* практика, практика, практика... .
* снаряжение должно быть лучшим.
* перед соревнованием лучше взбодрит себя - алютерококом или чем то еще... .
* знать правила (так как при небольшом преймуществе в счете, можно например падать, вязать поединок и т. д. Вам даду предупреждение или снимут 0.5 балла) . Правила существуют что бы их нарушать... .
* в поединке использовать только самые наработанные скоростные связки.
* в случае травмы использовать заморозку, чтобы не сойти с дистанции а продолжать поединок... .

Всего самого лучшего и побед в соревнованиях... .
Можно купит заморозку тут

Юл
Юлия

Быстро двигаться, работать на ударах связками, стараться ставить блоки, не растрачивать зря энергию на удары по воздуху.. .
А вообще работать над собой каждый день!