Иван Шабельский

бросать ли университет? Юлия (28.02.95)

Артур Теблойты

Юля, у Вас всё хорошо с учёбой. Переведитесь на заочный иди добейтесь график "свободного посещения", "индивидуальный план"... по мед.показаниям или по семейным обстоятельствам. Вам пойдут навстречу.

Не бросайте ни в коем случае.

Дмитрий Монастырев

что да? ? щас вам Кира Львовна наговорит. не надо бросать университет а образование потом ты где получать будешь? старайся лучше если у тебя щас какие-то трудности это пройдет не переживай

Олег Репецкий

Не нужно бросать, но Вы все равно бросите,не доучитесь, со временем будете жалеть

Владимир Тимошкин

надо учиться, это самый легкий вариант. Ваши шансы на обустройство всей вашей жизни значительно вырастут

Андрей. Дряхлов

Если учёба вас вымучивает, то бросайте. Всё равно далеко не все молодые специалисты восстребованы и большинство осело в Макдоках или на кассах супермаркетов.

Виктор Акиньшин

нет не бросать !!!

Татьяна Иванова

Ой жалко комментарии не могу писать, а то бы написала вот этой красавице под ником Только Твоя, которая тут советы психолога раздаёт бесплатно. Так и я могу Вам совет дать. Я, например, закончила. Потом ещё курсы повышения квалификации при Бауманском. А толку? Пришлось вернуться из Москвы к себе в дыру. Полностью соглашусь с Леной, у которой покемон на аватаре)))

Эмилбек Осконбаев

Нет, конечно.
Есть столько вариантов развития событий.
Я университет заканчивала дважды и без перерывов.
Но, можно взять академотпуск, можно перевестись на заочное отделение и есть еще варианты.