Александр Ситнов

Как он относится к ней? Сергей и Юлия

сергей 2.08.1984 и Юлия 18.11.1992что их ждет?

Настюнчик Красатуньчик

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Письмо

Официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.

В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.

Отношение к вам любимой особы. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.

Ан
Анвар

нормально. Как к бабушке своей

Ольга Фёдорова

Гармоничная пара. Перспектива серьезных, продолжительных отношений. Правда, его бывшая будет становиться периодически между ними

Марина Смирнова

шпилли уилли

Ал
Александр

влечение не более к ней