Татьяна Кобелева

как долго продлятся отношения Юлия 07.10.1992 и Сергей 12.05.1983

Дмитрий Ленивкин

отношение будут не долгими но стабильными, регулярно но не каждый день... поменьше эмоций, но не переставайте твердить ему о любви)... включи мозги, не занимайся фигней и все будет ок

Александр Кметь

Отношения могут быть долгими, но не стабильными (

Эрадж

Эти отношения могли бы быть долгими, если бы в них было меньше эмоций.