Ольга Синица

Живу с парнем уже 2 год, отношения портятся, что он обо мне думает? что будет дальше? Юля 07.10.1992, Сергей 12.05.1983

Ра
Рафаэль

Вы скоро осознаете причину расставания... Был факт неверности. У Вас скоро будет другой.. . Этот не вернётся. И то, о Чём Вы пишете, за 10 дне не уходит.. . Нужно ещё долго наблюдаться.

Ольга Третьюхина

его раздражает ваша нелогичность и капризы, думаю, расстанетесь

Елена Авдиенко

он считает вас не серьезной склонной потреблять а не отдавать и верной он вас не считает

Елена Тофан

Ему нравится другая девушка и поэтому он раздражен ((