Елена Текоева

Думает ли он обо мне? Когда будет общение? Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969

Ирина Мурлина

Да думает но редко, мужчина один побыть хочет, уйти в себя.. пишите мне на почту на будущее погадаю

Павел Басов

Довольно непостоянный мужчина. Думать, может, и думает, но отношения с одной женщиной вряд ли способен поддерживать долго. Сексуально не ваш тип мужчины, вы не его женщина в психологическом и духовном плане.

Степан

Да. Часто думает. Общение будет в сентябре месяце.

Мансур Султонов

Отец твой что-ли?