Алексей Антонов

Мы помиримся или уже нет? Я Елена 23.11.1987 Он Сергей 13.06.1969

Leonid Potapov

Сделайте шаг на встречу! Не ждите, когда он Вам повезёт вещи, а сами останьтесь там, там где Ваши вещи сейчас! Он не выгонит. Вспылили ведь Вы.

Юл
Юлия

Вы могли бы объяснить, что за мания пошла с цифрами, это шутка, или реальная деградация общества?

Са
Сашка

Нет кармическая привязка кончилась

Лена Игошина

Хватит пенять на звезды, на совместимость знаков зодиака и прочую лабуду. Если вы оба надулись как индюки и важные с гордостью и вольяжностью перемещаетесь по квартире с мыслью в голове, что он (а) должен извиняться первый, то вам звезды не помогут. Вам бы действия помогли, но никак не маленькие точечки, чей свет уже давно мертв.

Серёга Малышев

нет. ему надоела малолетняя дура и ему нужна мудрая женщина!

Елизавета Тальте

опять помиритесь