Ал
Алексей

Что он о ней думает? и как относится? Юлия. 18.11.92г.

Владислав Плиско

Никто его мыслей не знает, читать мысли люди не умеют.
Это доказано наукой.

А такие ляпы для баллов типа : Он собирается бросить вас.. . здесь часто звучат и многие, поверив начинают вести себя соответственно, а потом плачутся, что со своей судьбой разбежались из-за этого сайта.

Юля, надейтесь только на себя и свою интуицию и, если не хотите испортить отношения, то не спрашивайте здесь.
Не все люди доброжелательны.. .

Парня надо порзнакомить с родителями и они точно скажут подходит он вам или нет. Проблемы поможет решить и психолог. Это его работа, а не тролей с развлекательного сайта.

Сергей Кондратьев

Он хочет с ней порвать отношения.