Алексей Костенко

Как вы относитесь к Юлии Латыниной?

Ан
Анютка

Нейтрально - не глупая мадам, с несколько спорными взглядами на отдельные вопросы

Ни
Никита

от одного вида этой мрази блевотный рефлекc...

Нина Леонтьева

Уважаю, восхищаюсь живостью её реакций и остротой комментариев, осведомлённостью
и если хотите - смелостью!
Ведь она сыплет на хвосты перца очень многим и влиятельным!

Шавкат Шарипов

Слушаю на "Эхе.. " с интересом. Но потом хочется напиться от безысходности.

Екатерина Рукавичникова

С интересом и уважением. Много говорит правильно, просто сейчас многие не хотят ПРАВДУ слышать.

M)
Marichka )))

уважительно. даже если её высказывания не совпадают с моим мнением

Се
Сергей

Говорит много правильных вещей, но во многом я с ней не согласен.

Маргарита Зайцева

Моя мама постоянно "Эхо Москвы" слушает и очень любит Латынину, все время о ней мне говорит. Я эту радиостанцию терпеть не могу и никогда не слушаю, поэтому лично я отношусь к Латыниной равнодушно.

Элай

Я к ней никак не отношусь.

Илья

Никак.

Anvar Fazilov

когда то была не плохой писательницей и высказывала вполне интересные мысли. потом что то стало плоховато с ней.. наверное климакс и недотрах

Ирина Заровная

умная но ум свой направляет не в правильное русло

Андрей Головин

Нехорошо. Вспоминая конец 80-х и ея опусы - блевать кидат.

Александра Яковлева

Как к нормальному и стоящего доверия источнику информации. В противоположность официальным СМИ и особенно российскому телевидению, которое вообще не смотрю.
У Латыниной точные определения и острый язык. Доверю ей после её коммента о борьбе с коррупцией - "с коррупцией борются сами же коррупционеры".
Уважаю, даже, если имею другое мнение.

Garik

Терпимо.

Vera Gulyaeva

Даже не знаю кто такая.

Алексей Коленков

К Стрелке осциллографа то? Слава яйцам - никак.

Ксюша Суперская

Хорошо. Слушаю ее проповеди на эхе.