Ко
Котёнок

Что вы можете сказать про Юлию Латынину?

про ее политические взгляды не буду говорить.. ведь она работает на Эхе Москвы, а значит она либерал... .

Скажу только одно за ее специфическую внешность в средние века Инквизиторы сожгли-бы ее на костре (

И да кстати она не считает 9 мая праздником

Nastya

Дура. С претензиями на всезнание. От всей души ржал послушав как оплченцев остановили под Мариуполем. Дура и есть дура.

Серега Шугаев

читала я ее сочнения

Юра

у неё фамилия ворованная
как и у большинства из её нации

Галина Кандаева

В 20 веке ее тоже бы сожгли )

Никитос

Восхитительная женщина. Умница, согласна. Слушаем.

Юлия Косачева

Слушаю и читаю её .

Алексей Кулюсов

Умная женщина.

Марта Зайцева

Журналистка. Бойкое перо. Серьезно воспринимать не надо

Елена Кулинченко

Живёт в иллюзорном мире, фантазёрка, сочиняет сказку и сама в неё верит.

Миша Маликов

Как и все журналисты - пишет то, за что платят, а так как целевая аудитория не склонна к проверке на достоверность, то и не напрягается с фактологическим обоснованием написанного. Выступает за ограничение избирательного права имущественным цензом - вообщем типичный представитель элитки "из грязи в князи", чьи интересы и представляет.

Даша Богданова

Типичная представительница проституирующей журналистики и мастер делать винегрет из бредовой лжи, смешав её с собственными домыслами, считая их за абсолютную истину . Высокие ноты в конце фразы, меня например, приводят в бешенство : была бы рядом, то не удержался бы ...

Алексей

Умница.

Татьяна Данилочкина

не вижу ничего специфического. . может только то что красит волосы в рыжий цвет, ничего я не могу сказать об ней