Ол
Оленька

Что Вы думаете о Юле Латыниной?

Сергей Елисеев

Свиристелка.

Владимир Колесникович

умница, которую всегда слушаю на "Эхе" есть минимум, с которым я не согласна, но в целом Да!

Владимир

Умная женщина, с буржуа3ным мирово3рением.

Гульнура

то же самое, что и она обо мне - ничего

Ковалёв Иван Васильевич

Отстригла бороду у Венедиктова?

Эльмира Димаева

Внешне не айс! Больше о ней не знаю )))

Катя

Тоже что и Американцы, "Дура она, но это наша дура"))))

Svetochka

Это что за лахудра...

Сергей Левшонков

Я б не стал...)))))

На
Натали

А.. х... в... пи.. . Нет, без мата - никак!

Светлана Филиппова

очередная Софья Ковалевская, но в политике

Жанна Крылова

Можно её назвать демократической Надеждой Константиновной Крупской, или Коллонтай, или либеральной Кларой Цеткин и Розой Люксембург. Я ценю таких дам с зубами и американской крышей.

Ан
Анастасия

Это редко умная женщина.

Александр

Неоднозначно о ней сужу, иногда Юля говорит дельные вещи, а порой такой бред несёт что слушать противно. Одно ясно, что Латынина не сама по себе, она представляет на Эхе Москвы интересы определённой группы лиц и вряд ли делает это бесплатно.

Юля нежна и доверчива, поэтому часто говорит о том, в чем она ни черта не понимает, с чужих слов, слепо доверяя дуракам, которые ей эту чушь нашептали. Вот недавно кинулась в конспиралогию, по следам челябинского метеорита. Мне она раньше казалась умнее. Как женщина, она не в моем вкусе, да и старовата. ))

Abdishukur Batyrov

Несчастная она баба! Мама - критик. Папа писал. Она тоже. Знают её единицы. Трагедия невелика, что не знают. Семенович - знают все. Вы о чём о ней или о её "трудах"? Так там, что на витрине - то и в магазине.